Ролевая игра "LOST"

Объявление



События

На острове 58 день, день. Жара спала и теперь легкий ветерок освежает жителей острова. Более подробная информация о том, что происходит на острове в теме "Хронология"


Навигация
Правила. |Список персонажей. |Шаблон Анкеты.| Игровые задания.| Реклама.
Объявления
№1. 24 мая вышла последняя серия сериала "LOST". Закончилась целая эпоха, которая сплотила нас всех. Только благодаря этому мы находимся на этом форуме. Будем вместе, до самого конца.

№2. На форуме начали действовать акции по приему новых игроков. О подробностях можно узнать: здесь и здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "LOST" » Регистрация » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Мимо проходящая
James Ford
воу, было интересно почитать внезапную переписку)))

а по теме: на ролевые лично у меня уже почти нет времени. если взять и поиграть - мб, а заниматься восстановлением... вряд ли.
а заходим мы, потому что этот форум всегда важен и незабываем для нас)
правда, Джеймс? ;)

0

32

Кейт Остин написал(а):

а заходим мы, потому что этот форум всегда важен и незабываем для нас)
правда, Джеймс? ;)

Разумеется! =)

0

33

James Ford
<3

0

34

James Ford
Сойер?)

0

35

Jack написал(а):

Сойер?)

К Вашим услугам.

0

36

James Ford написал(а):

К Вашим услугам.

Доброго вечера! Последовал примеру Мимопроходящей. Но я с конкретикой - http://lostsos.f-rpg.ru/
Сам там зарегистрировался буквально день назад, но на форуме тихо. Может быть, вас заинтересует и мы сможем его как-то расшевелить?)

0

37

Jack написал(а):

Сам там зарегистрировался буквально день назад, но на форуме тихо. Может быть, вас заинтересует и мы сможем его как-то расшевелить?)

Прошерстив быстренько форум, понял, что люди там с энтузиазмом, и это хорошо. Я буквально сейчас зашел, поддался ностальгическим порывам, повспоминал былое и мне прям захотелось вновь вернуться в игру... Потом с горечью осознал, что я слишком постарел и былой запал у меня уже не тот. И все бы ничего, если бы не отсутствие времени. Впрочем, наверное, я бы хотел каким-то образом участвовать в жизни ролевой, только без понятий, каким.

0

38

James Ford написал(а):

Я буквально сейчас зашел, поддался ностальгическим порывам, повспоминал былое и мне прям захотелось вновь вернуться в игру...

Это для всех ностальгия, Джеймс, у меня так вообще незакрытый гештальт)

James Ford написал(а):

Потом с горечью осознал, что я слишком постарел и былой запал у меня уже не тот.

Нужна муза)

James Ford написал(а):

Впрочем, наверное, я бы хотел каким-то образом участвовать в жизни ролевой, только без понятий, каким.

администраторы искали третьего))

0

39

Jack написал(а):

администраторы искали третьего))

Появились у меня некие мыслишки. Можно ли как-то связаться с администраторами. Или Вы, я так поняли, как раз один из них?

0

40

James Ford написал(а):

Появились у меня некие мыслишки.

о, это чудесно!

James Ford написал(а):

Можно ли как-то связаться с администраторами. Или Вы, я так поняли, как раз один из них?

Нет, увы, я просто... Джек) мне как всегда больше всех надо) Связь через гостевую или ЛС (после регистрации), других контактов у меня, увы, нет

0

41

James Ford
Путем давления на ностальгические чувства, Сойер?))  http://s3.uploads.ru/0k6fW.gif  Ну, разве что совсем чуть-чуть)
Спасибо!

0

42

Jack написал(а):

Путем давления на ностальгические чувства, Сойер?))

Я действительно очень скучаю по временам, когда ролевые были активны. Прям чуть ли не до слез =)

0

43

James Ford написал(а):

Я действительно очень скучаю по временам, когда ролевые были активны. Прям чуть ли не до слез =)

Дать платочек?)
На самом деле, что-то такое витает в воздухе, потому что мы все вдруг вспомнили о Лосте и я чуть не сгрыз стол, увидев новую ролевую и свободную роль Джека)

0

44

Jack написал(а):

Дать платочек?)

Дайте два.

Jack написал(а):

На самом деле, что-то такое витает в воздухе, потому что мы все вдруг вспомнили о Лосте и я чуть не сгрыз стол, увидев новую ролевую и свободную роль Джека)

На самом деле, это действительно какая-то удача или судьба, что я оказался на форуме именно в тот момент, когда Вы написали сюда. Потому что захожу раза два в неделю обычно и так, лишь проведать, окинуть взглядом...

0

45

James Ford написал(а):

Дайте два.

Держите)

James Ford написал(а):

На самом деле, это действительно какая-то удача или судьба, что я оказался на форуме именно в тот момент, когда Вы написали сюда. Потому что захожу раза два в неделю обычно и так, лишь проведать, окинуть взглядом...

Это же Остров, здесь всё не случайно)

Я бы хотел почитать игру, это возможно?) или я наглею?)

0

46

Jack написал(а):

Я бы хотел почитать игру, это возможно?) или я наглею?)

Думаю, Кейт возражать не будет. Попробую открыть доступ к архивам первой и второй проходивших у нас игр.

0

47

James Ford
спасибо, вижу!
Ушел читать. Доброй ночи!)
p/s. Спасибо, что откликнулись, вижу, контакт налажен)

Кейт, пожалуйста, не ругай Сойера за его любезность =)

0

48

Jack
опачки)))
да кого уж тут ругать... уже можно делать все, что угодно, как и сценаристы лоста в финале хДДД

James Ford
ты в итоге регистрируешься? )))

0

49

Кейт Остин написал(а):

ты в итоге регистрируешься? )))

Сойер сразу пробился к власти))

0

50

Jack
я вижу хДДД
типичный Сойер)

0

51

Кейт Остин
в городе новый шериф (с) ))

0

52

Jack
хД
ох, сколько ностальгии...)
а как вы нас нашли, кстати?

0

53

Кейт Остин
искал вообще ролевые по Лосту, думал, может, еще какая ожила)

0

54

Jack написал(а):

искал вообще ролевые по Лосту, думал, может, еще какая ожила)

Ищущий да обрящет.

0

55

Jack
мы всегда живы)

0


Вы здесь » Ролевая игра "LOST" » Регистрация » Пробные посты